На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва заявлена в трех номинациях премии World Travel Awards

Премия запустила в столице голoсование в рaмках конкурсa

Голосование премии в сфере туризма World Travel Awards 2020 возобновилось в Москве. Об этом городских жителей проинформировали на официальном портале мэра Москвы.

— Организаторы премии World Travel Awards снова запустили голосование конкурса. Ранее из-за распространения коронавирусной инфекции в Москве приостанавливали голосование», — отмечается в материале.

Наталья Сергунина сообщила о том, что в 2020 году Москва представлена на конкурсе в трех номинациях. Кроме этого заммэра отметила, что в прошедшем году мегаполис с познавательными целями посетили порядка 60% туристов из-за рубежа.

Напомним, что городские жители могут принять участие в голосовании конкурса на официальном сайте премии до 17 августа 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх