На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В новый храм на Большой Академической прибыла Иверская икона

Изображение предоставлено пресс-службой префектуры САО

В храме святителя Спиридона Тримифунтского в районе Коптево молитвенно встретили образ Иверской иконы Божией Матери. Об этом сообщили в церкви.

— Образ, написанный заботами благотворителя специально для новопостроенного храма святителя Спиридона, был доставлен на автомашине и под пение хора перенесен в храм. В храме настоятель  протоиерей Сергий Дикий совершил чин освящения нового образа, после чего все желающие смогли приложиться к святыне, — рассказали в храме.

Отмечается, что образ уже занял свое место в киоте слева от входа.

Напомним, в храме находится уникальный каменный иконостас и восемь киотов. Они полностью выполнены из натурального камня. Изготовлением занимались камнерезчики в Грузии и по частям привозили в Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх