На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Как вы относитесь к запуску фейерверков на территории района? — новый опрос

pixabay

Перед праздниками стало известно, что в районе Коптево будет выделена специальная площадка для запуска праздничных фейерверков. Ей станет сквер на Большой Академической улице.

Но для кого-то запуск фейерверка — это, прежде всего, шум и стресс, а не радостное событие.

Редакция хочет узнать, как воспринимается салют жителями района, поэтому на сайте запускается новый опрос: Как вы относитесь к запуску фейерверков на территории района?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Положительно. Люблю наблюдать за запуском», «Положительно. Люблю запускать лично», «Нейтрально. Лишь бы было безопасно», «Отрицательно. Только лишний шум от них».

По итогам прошлого опроса «Как обстоят дела с уборкой снега перед вашим домом?» у 75 % проголосовавших дороги все еще утопают в снегу, у 25 % основные пути уже расчистили без обращений к коммунальщикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх