На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В районном центре «Рассвет» поменялись правила прохода с собаками

Фото из личного архива

Неприятной ситуацией поделилась одна из посетительниц районного центра «Рассвет» в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». По ее словам, сотрудники отказались пропускать ее внутрь с собакой, хотя ранее центр позиционировал себя как догфрендли-зону.

На опубликованном в группе видео присутствуют несколько сотрудников центра и менеджер, который объясняет посетительнице, что ей придется оставить собаку у специальной стойки при входе.

«У нас при входе размещена стойка, где можете привязать поводок. По внутреннему распоряжению руководства мы не пускаем с большими собаками», — говорит на видео менеджер.

Как стало известно корреспонденту газеты «Район Коптево», некоторое время назад у центра сменились правила допуска посетителей с собаками. Сейчас обновленные буклеты есть на каждом этаже здания.

В них животные делятся на три размера в зависимости от высоты в холке и попасть в центр можно только с теми, кто не превышает 70 см. Также находиться с животными можно лишь в общих зонах районного центра и в зоомагазине. Проход в другие помещения запрещен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх