На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Автомобили столкнулись у трамвайных путей на Коптевском бульваре

pixabay

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых авто произошло в районе дома 19 на Коптевском бульваре. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Войка_Коптево_онлайн».

По словам очевидцев, две машины столкнулись на трамвайных путях у Коптевского рынка. В результате аварии один из автомобилей остался стоять на трамвайных путях, из-за чего было временно ограничено движение трамваев в обе стороны. У машины частично оторвался бампер и помялся капот.

Водители авто серьезных травм не получили. Жители же отметили, что, не смотря на небольшой трафик, это второе ДТП на этом перекрестке за два дня. Ранее там же столкнулись еще два легковых автомобиля, но тогда транспортные средства замерли у дома 19, поэтому движение трамваев не прерывалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх