На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Нежилое помещение на Космодемьянских уйдет с молотка

Е. Самарин / mos.ru

В районе Коптево на торги выставлено нежилое помещение свободного назначения недалеко от станции МЦД «Красный Балтиец». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.

— Помещение площадью 397,3 кв. м. находится на втором этаже здания и имеет вход через иную собственность. Начальная цена за объект составляет 33 909 000 рублей, — отмечается на портале.

Лот расположен по адресу: улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 34, стр. 6 и находится в пятнадцати минутах ходьбы от станции МЦД-2 «Красный Балтиец». Заявки на участие будут приниматься до 2 ноября. Проведение торгов назначено на 9 число того же месяца.

С подробными характеристиками здания можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх