На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве открылся сезон аренды самокатов

Самокаты кикшеринга начали возвращаться на специальные парковки в Коптеве. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Шестой сезон аренды самокатов был запущен 24 марта. В начале сезона пользователям будет доступно для аренды 40 тысяч электросамокатов. Учитывая спрос, операторы увеличат парк самокатов до 60 тысяч штук, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там также напомнили, что в городе действует ряд медленных зон в парках и на особо людных улицах. В 2023 году их число планируется увеличить.

Потенциальным «водителям» советуют изучить новые правила, по которым электросамокаты получили правовой статус и стали транспортными средствами. Подробнее об изменениях и правилах передвижения на самокатах здесь.

В Коптеве оставить самокат можно на парковках операторов или на городских велопарковках по адресам: улица Новопетровская, дом 16А (№ 080146113298), Соболевский проезд, дом 20Б ( № 11002), 4-й Новомихалковский проезд, 9А ( № 38005) и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх