На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптевцы недовольны короткой стрижкой газонов

По мнению жителей, газонокосильщики плохо справляются со своей работой

В Сообществе «Я-житель Коптево» в социальной сети «Фейсбук» уже не в первый раз поднимается тема стрижки газонов. Как отмечают жители, траву стригут настолько коротко, что образуются плеши, а сам газон выглядит безжизненным.

— Достали эти газонокосильщики, которые последние три травинки состригают на безжизненном газоне. Что сделать, чтоб они прекратили это издевательство? — написал Sergei Gorkov.

Пользователь Вероника Борисова сообщила, что уже  собраны подписи 30  жильцов из 112 квартир, и документы отнесли в ГБУ «Жилищник».

Отмечается, что после жалоб жителей и установки таблички «Покос травы запрещен», коммунальщики пообещали  не косить траву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх