На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве после проверки документов направленные студентам повестки отозвали

В военкоматах работают специальные группы

Студенту второго курса вуза Москвы пришла ошибочная повестка. Ее отозвали после того, как он обратился в военкомат с необходимыми документами, информирует студент.

— Меня зовут Алексей, я учусь очно на втором курсе московского вуза. 26 сентября получил повестку на руки, сразу в ней расписался. Вчера получил справку в университете о том, что учусь, и сегодня прибыл сюда для уточнения документов. Здесь на месте предоставил все необходимые документы, их рассмотрели, отозвали повестку и написали, что не подлежит мобилизации, — рассказал журналистам Алексей.

Таким же случаем поделился студент Пермской фармацевтической академии Степан. Он получил повестку, когда приехал в Москву к родителям. По словам студента, у него есть отсрочка, после получения повестки он пришел в военкомат, где его документы проверили и отозвали повестку.

Работа по отзыву повесток, направленных на основании недостоверных данных, ведется в Москве в постоянном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх