На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Спортсменка из Коптева завоевала «бронзу» на международных соревнованиях по дзюдо

Фото: пресс-служба спортшколы №74

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №74 Софья Вечернина завоевала бронзу на международных играх «Дети Азии» 2022 по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы.

— Софья стала бронзовым призёром соревнований в весовой категории +70 кг. Эти соревнования проходят раз в четыре года, начиная с 1996-го — тогда мировое сообщество отмечало столетие возобновления олимпийского движения. В этом году во Владивосток приехали спортсмены в возрасте 13 — 16 лет из Армении, Индии, Ирана, Кыргызстана, Сирии, Таиланда, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Пакистана, Ливана, Иордании, Малайзии, — рассказали в пресс-службе.


Напомним, что Спортивная школа олимпийского резерва №74 находится в районе Коптево по адресу: бульвар Матроса Железняка, 22, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх