На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лифт дома на Коптевской планируют запустить в конце апреля

pixabay

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница дома 18, к. 2, на Коптевской улице. Она сообщила, что в ее доме с 9 января идет капитальный ремонт лифта, который планировали запустить 4 марта, но работы до сих пор не завершены.

«У нас лифт с 9 января на капитальном ремонте. У нас 1 лифт в подъезде и 9 этажей. Срок окончания ремонта 4 марта. Но лифт так и не работает. Когда лифт будет работать?», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем управы района, который сообщил, что жителям назвали неверные даты окончания ремонта.

«Сейчас там проводятся пусковые работы. Когда они завершатся, то документация будет передана для ввода лифта в эксплуатацию. В договоре с подрядчиком датой окончания значится 21 августа текущего года. Но работы идут полным ходом, поэтому лифт может быть запущен уже в конце следующего месяца», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх