На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин представил основные проекты по развитию четырех районов СЗАО

Собянин представил основные проекты по развитию четырех районов СЗАО Фото: Е. Самарин mos.ru

С Рублево-Архангельской линии можно будет сделать 6 пересадок

На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация,  как в ближайшие годы измениться облик Строгино, Митино, Южного Тушино и Покровско-Стрешнево.

Как сообщил градоначальник, власти планируют улучшить транспортную ситуацию, построить новые дома для участников программы реновации, модернизировать поликлиники и продолжить благоустройство парков.

— Недавно приняли окончательное решение — будем строить Рублево-Архангельскую линию метро, — проинформировал Собянин. 

Сообщается, что с Рублево-Архангельской линии можно будет сделать 6 пересадок – на БКЛ, МЦК, Арбатско-Покровскую, Солнцевскую и Филёвскую линии метрополитена, а также на МЦД-1. В перспективе возможно ее продление в Рублево-Архангельское за МКАДом и в центр до ЗИЛа, где она будет соединена с Бирюлевской веткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх