На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Помощников по уходу в столичных домах-интернатах переобучат по новой уникальной программе

Помощников по уходу в столичных домах-интернатах переобучат по новой уникальной программе Фото: М. Мишин mos.ru

В столице обучат порядка 3 тыс. помощников по уходу

Как рассказала журналистам  заммэра Москвы Анастасия Ракова, помощников по уходу в столичных домах-интернатах пройдут обучение по новой уникальной программе.

С января 2021 года власти отказались от аутсорсинга, оставили лучших сотрудников и ввели в домах-интернатах штатную должность помощника по уходу. Теперь при приеме на работу новых специалистов, если у них нет нужной квалификации, но они хотят работать, то смогут пройти обучение.Повысить квалификацию сможет и уже персонал в штате. 

-Мы планируем обучить порядка 3 тыс. помощников по уходу. Первые группы уже начали учиться, — приводятся в материале слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх