На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых вместо незаконной парковки появилась открытая автостоянка

pixabay

В Коптеве оборудовали общедоступную автостоянку, рассчитанную почти на 60 машин. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

«Наши специалисты по недвижимости выявили, что ограждение установлено незаконно, а земельный участок по указанному адресу на государственный кадастровый учет не поставлен и не обременен земельно-правовыми отношениями. Сейчас незаконное ограждение демонтировано, а на освобожденной территории появилась общедоступная автостоянка почти на 60 парковочных мест», — рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Новая стоянка находится по адресу: проезд Черепановых, влад. 28. Долгое время территория площадью 1,5 тысячи квадратных метров была незаконно ограждена металлическим забором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх