На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской улице два автомобиля вылетели на газон

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло на Коптевской улице в районе рынка. Об этом сообщается в Telegram-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

На кадрах с места столкновения две иномарки стоят на газоне рядом с одним из домов. У белой машины разбит капот и оторван передний бампер. Повреждения черного авто на снимках не видны. От удара автомобили отвернуло друг от друга. А вылет на тротуар белой машине преградили лишь снеговые навалы.

Очевидцы предположили, что один из автомобилей был взят на тест-драйв из дилерского центра в Коптеве. Информация о пострадавших не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх