На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Квартира в 4-м Новомихалковском выставлена на аукцион

М. Мишин / mos.ru

В районе Коптево на торги выставили квартиру в доме в 4-м Новомихалковском проезде. Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.

«Объект расположен по адресу: 4-й Новомихалковский проезд, дом 8А, четвертый этаж. Площадь квартиры составляет 43 квадратных — етров. В ней две комнаты, совмещенный санузел. Начальная цена за объект — 9 999 000 рублей, — рассказали специалисты.

Аукцион пройдет в открытой электронной форме. Прием заявок от желающих участвовать в нем продлится до 24 августа, а сами торги запланированы на 31 число того же месяца. Подробнее об объекте можно узнать на инвестиционном портале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх