На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кружок вязания для людей старшего возраста открывается в Коптеве

Фото предоставлено филиалом «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский»

Люди старшего возраста, желающие научиться вязать мягкие игрушки, приглашаются в новый творческий кружок. Об этом сообщил представитель филиала «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».

«Вязаные игрушки любят дети, и взрослые. Очень популярно сейчас среди любителей игрушек японское искусство амигуруми или вязание мягких игрушек спицами или крючком. Игрушки крючком – это отличный подарок и популярное хобби, а сам процесс помогает справиться со стрессом, улучшает координацию, внимание и мелкую моторику», — рассказал представитель филиала.

Занятия группы будут проходить в дистанционном режиме по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:00. Для записи в группу необходимо обратиться по телефону: 8(499)153-63-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх