На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевском бульваре пройдёт мастер-класс по декорированию

Фото с портала «Московские сезоны»

В пятницу, 29 июля, пройдёт несколько мастер-классов на площадке фестиваля «Московское варенье». Об этом сегодня сообщает портал «Московские сезоны».

— В 15:00 и 17:00 пройдут мастер-классы по декорированию баночек для варенья, используя прием Федоскинской лаковой миниатюры (рисование масляными красками на папье-маше). В 16:00 и 18:00 гости попробуют создать настольную игру крестики-нолики из льна и каменей, — отметили на портале.

В Коптеве площадка фестиваля будет работать по адресу: Коптевский бульвар, вл. 18, с 29 июля по 7 августа, ежедневно с 11:00 до 21:00. Посмотреть программу можно будет на портале «Московские сезоны».

Всего на фестивале будет представлено более 300 сортов варенья и джемов: классическое малиновое, вишневое и даже из одуванчиков и гречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх