На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители САО послушают живую музыку на бесплатном концерте

Вечер классики состоится 21 сентября

В салоне «Аккорд» в Северном округе пройдет бесплатный концерт классической музыки для всех желающих. Об этом сообщила представитель РОО «Центр музыкально-просветительской деятельности и пропаганды музыкальных инструментов «Аккорд» Анастасия Муравьева.

— В рамках программы «Инструменты оживают в руках музыкантов» мы представляем цикл концертов «Музыкальные вечера в салоне «Аккорд». Первый из них состоится в ближайшую пятницу, 21 сентября, — отметила Муравьева.

Произведения известных композиторов прозвучат в исполнении учащихся и педагогов школы имени Гнесиных, музыкального училища имени Чайковского, института музыки имени Шнитке и других.

Начало в 17.00. Салон «Аккорд» находится по адресу Нижняя Масловка, дом 6. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх