На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве переносятся два турнира по плаванию

pixabay

Соревнования по плаванию, которые должны были пройти в бассейне «Академический», переносятся на более поздний срок. Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

Пока что перенос коснулся турнира, приуроченного к празднованию Дня народного единства. Он должен был пройти 4 ноября. Также не состоится соревнования по плаванию «Московский двор — спортивный двор», запланированные на 7 ноября.

«Во исполнение указа Мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о переносе соревнований по плаванию на более поздний срок», — рассказали в центре.

Отмечается, что новые даты проведения будут утверждены позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх