На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Композитор Григорий Гладков записал клип с участниками мультстудии «Сказка с Радостью»

Специально для съемок  ребята создали сказочных персонажей

В преддверии Нового года в гости к ребятам из мультстудии «Сказка с Радостью» центра творчества «Радость» на Михалковской улице приехал известный композитор Григорий Гладков. Вместе с юными мультипликаторами он записал клип на свою песню, посвящённую новогодним праздникам.

— Специально для этого ребята создали особенных персонажей и сняли мультфильм, секреты которого мы не будем раскрывать раньше времени. Съёмка клипа в преддверии Нового года была наполнена особым волшебством. Особенно, когда в гости приезжает Григорий Гладков и становится Дедом Морозом для наших ребят, — рассказали в учреждении культуры.

Известный композитор посещает студию уже не в первый раз. После победы мультипликаторов «Радости» на фестивале детской анимации «Мульт-Орландо – Пластилиновая ворона», который прошел в американском штате Флорида в позапрошлом году, Григорий Васильевич специально приехал в культурный центр, чтобы вручить ребятам дипломы.

Мультипликационная студия «Сказка с Радостью», где может обучаться каждый желающий, открылась в 2016 году. Студия постоянный участник и лауреат многих российских и зарубежных мультипликационных конкурсов.

Фото: центр творчества «Радость»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх