На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коммунальщики Коптева готовы к удару стихии

Коммунальные службы города переведены в режим повышенной готовности из-за прогнозируемых ливней 15-16 июля. Корреспондент газеты «Район Коптево» выяснил, насколько к непогоде готов «Жилищник района Коптево».

— Сотрудники и необходимая техника подготовлены для устранения возможных последствий стихии. В режиме повышенной готовности находятся 208 сотрудников – дворников, дорожных рабочих и водителей, подготовлено 30 единиц техники, — рассказал сегодня начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник района Коптево» Сергей Даниленко.

По прогнозу синоптиков, за вторник-четверг в столице может выпасть до 94 мм осадков, что соответствует месячной норме июля.

— Городские службы готовы оперативно выехать в случае падения дерева, повреждения линии электропередач, рекламных конструкций, кровли здания, дорожных знаков и указателей, — подчеркнул Пётр Бирюков, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. — На дежурстве находятся 300 бригад Мосводостока, которые готовы оперативно ликвидировать возможные скопления воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх