На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве жительница после попойки проснулась без украшений

pixabay

Полиция раскрыла кражу ювелирных украшений в Коптеве, сообщает пресс-служба УВД по САО.

Как установили оперативники, во дворе дома на улице Приорова познакомились две женщины.  Общение они продолжили в квартире одной из них. Под воздействием алкоголя хозяйка потеряла бдительность и заснула, чего и добивалась злоумышленница: воспользовавшись ситуацией, она похитила золотые украшения хозяйки квартиры и скрылась. Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на улице Приорова по горячим следам подозреваемая была задержана. Ею оказалась 36-летняя местная жительница. Похищенные ювелирные украшения изъяты и будут возвращены владелице», – отмечается в сообщении.

Мера пресечения для общительной соседки избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело о краже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх