На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин рассказал о создании дорожного каркаса «Большого Сити»

Ул. Большая Филевская в этом году будет связана с ТТК

В Москве формируется дорожный каркас «Большого Сити». Одним из важных проектов стал запуск платной трассы – проспекта Багратиона. В настоящее время продолжается строительство почти 40 км дорог и дорожных объектов. Об этом уведомил Сергей Собянин.

«Один из таких объектов – этот, тот, на котором мы сегодня находимся – связка между ул. Большая Филевская, проспектом Багратиона и ТТК. Объект должен быть введен уже в этом году», – отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

С открытием связки улучшится транспортное обслуживание трех районов Москвы, в которых проживают более 300 тыс. человек. На сегодняшний день, как доложили Сергею Собянину, готовность объекта составляет 75%.

Строительство дорог в районе Филевский парк включает запуск новых дорог вдоль набережной Москвы-реки и связки между ул. Большая Филевская и ТТК с возможностью выезда на проспект Багратиона в сторону области. Прилегающая территория будет благоустроена. Планируется высадить 7,4 тыс. деревьев и кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх