На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Савеловском направлении изменится расписание

С 25 июля из-за работ по модернизации измениться расписание электричек Савеловского направления МЖД. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Расписание пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится в связи с работами по модернизации инфраструктуры с 25 июля. В конце июля на нескольких участках Савеловского направления Московской железной дороги пройдут работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности движения и повышение комфорта пассажиров. На время работ внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе следующих на Белорусское направление и аэроэкспрессов. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика», — говорится в сообщении.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх