На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ярмарка клубов открывается в центре Московского долголетия «Коптево»

В рамках празднования Масленицы Центр Московского долголетия «Коптево» проводит с 20 февраля по 1 марта ярмарку клубов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— В прошлом году активные участники центров московского долголетия предложили провести ярмарку клубов, и эту инициативу сразу поддержали. Всем желающим активисты старшего поколения расскажут о своих занятиях и увлечениях. Горожане подготовили около 500 уникальных мероприятий. Скучать точно не придется, и каждый получит положительные эмоции, — рассказала Елена Громова, руководитель сети центров московского долголетия.

Посетить ярмарку могут желающие всех возрастов. Руководители и активные участники клубов проведут танцевальные флешмобы-хороводы, мастер-классы по приготовлению блинов,представят художественные выставки.

Напомним, Центр Московского долголетия «Коптево» находится по адресу: проезд Черепановых, дом 22. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: 8(495)870-44-44 (доб. 30684).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх