На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых фонарь превратился в стробоскоп

pixabay

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель дома 58 в проезде Черепановых с жалобой на некорректно работающий фонарь.

«В фонаре, стоящем между домами 56 и 58, стала постоянно моргать лампа. Так как он стоит недалеко от квартирных окон, в темное время суток мерцание доставляет дискомфорт», — написал житель.

За комментарием мы обратились в ГУП «Моссвет».

«Наши сотрудники заменили неисправную электролампу в светильнике. Сейчас свет горит без мерцания», — сообщили сегодня нашему корреспонденту в организации.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию с вопросом или рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (499) 647-6831.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх