На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центр госуслуг в Соболевском проезде оформит справку предпенсионера

В центре госуслуг района Коптево теперь можно получить справку предпенсионера. Об этом сообщила пресс-служба центров государственных услуг «Мои документы».

— Теперь жители Коптева могут получить сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в индивидуальном лицевом счете, а также оформить справку о статусе предпенсионера. Этот документ может потребоваться для налоговой службы, центра занятости населения или на работе, — сообщили в пресс-службе МФЦ.

Напомним, что в центре госуслуг продолжает действовать требование по ношению масок и перчаток. На входе всем посетителям измеряют температуру тела. Также рекомендуется соблюдать социальную дистанцию.

Центр «Мои документы» работает ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу Соболевский проезд, д. 20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх