На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мешавшие движению трамваев в Коптеве водители оплатили ущерб

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Все водители, чьи действия повлекли за собой задержку трамваев в районе Коптево в 2022 году заплатят за ущерб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— В 2022 году метро выиграло 100% судов против виновников задержек трамвайного движения. Среди причин, по которым юристы Мосметро подавали в суд на водителей авто столкновение с трамваем или с другим транспортным средством на путях, а также оставление на путях своего автомобиля, — рассказали в пресс-службе ведомства.

По словам пресс-службы, такие аварии нарушают нормальную работу трамвайной сети и становятся основной причиной длительных задержек движения — всего за год получилось почти 300 часов — это более 12 суток. В 2022 году после задержек трамваев суд вынес 125 решений в пользу метро — водители выплатят 28 млн рублей.

В Коптеве автомобиль врезался в трамвай в 3-м Михалковском, две машины преграждали пути после столкновений на Коптевском бульваре и Михалковской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх