На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В столице открылись фотовыставки в честь 80-летия битвы за Москву

Жители и гости столицы смогут ознакомиться с уникальными снимками

Организаторами мероприятий, приуроченных к 80-й годовщине битвы за Москву подготовлены уникальные архивные материалы, с которыми жители и гости столицы смогут ознакомиться в ближайшее время. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии Москвы, размещенного на сайте градоначальника.

«Посмотреть редкие архивные снимки можно до 20 декабря в парках «Красная Пресня», «Фили», в Таганском парке и на Никитском бульваре. Еще одна экспозиция появится на Страстном бульваре, она будет работать с 5 декабря по 10 января», — процитированы в информационном сообщении слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Цель мероприятий — напомнить, что военные действия того периода являются одними из ключевых в ходе ВОВ. Сражение за столицу шло в течение семи месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх