На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве вновь понизились цены на недвижимость

mos.ru

В ноябре 2021 года недвижимость в районе Коптево подешевела, при этом стоимость одного квадратного метра не упала ниже двухсот тысяч рублей. Об этом сообщается в ежемесячном отчете агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

«Цена на квартиры в районе Коптево снизили на 0,5 %. На сегодняшний день стоимость одного квадратного метра составляет 231 272 рублей», — говорится в сообщении.

Также можно отметить, что в общем рейтинге районов Москвы по уровню цен на квартиры Коптево опустилось с 46 на 47 место из 86.

Лидирует в рейтинге Остоженка со стоимостью 467 320 за квадратный метр, а самое дешевое жилье августа находится в Зеленограде — 174 025 за кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх