На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Житель улицы Приорова сделал доброе дело

Анатолий из Коптева помог пожилой женщине вынести мусор

В паблике «Наше Коптево сидит дома» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали о добром деле, которое совершил житель Коптева – Анатолий с улицы Приорова.

«Наш сосед обнаружил в лифте своего дома на Приорова мешок с мусором и запиской, в которой бабушка из 42-й квартиры попросила ей помочь. Мусор был вынесен с соблюдением всех правил. Помогайте и вы своим пожилым соседям!» – говорится в сообщении.

На комментарий одного из пользователей о том, что в подъезде наверняка есть мусоропровод, Анатолий ответил, что не так давно в доме начался ремонт мусоропровода, и его заблокировали. Ремонт начался еще до изоляции и до сих пор не закончился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх