На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Многодетное семейство огарей заметили на Большом Черкизовском пруду

Фото: Мосприрода / Борис Никонов

Гордую мать-огариху с 11 утятами увидели на Большом Черкизовском пруду. Огариное семейство в воде заметил и сфотографировал житель района Коптево и поделился в соцсети «ВКонтакте» в районном паблике «Коптево».

— Теперь очень важно, чтобы утята выжили. Для этого необходимо, чтобы собаководы со своими четвероногими питомцами их не беспокоили и держались от беззащитных птенцов подальше. Да и все горожане, отдыхающие на пруду, должны относиться к утиному семейству очень бережно, не тревожить их. Ведь только тогда огарям понравится в Большом Черкизовском пруду, и уже взрослые особи будут возвращаться туда каждый год, — отметили в «Мосприроде».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх