На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Исторический фестиваль состоится на Коптевском бульваре

М. Денисов / mos.ru

На Коптевском бульваре завершился фестиваль «Рыбная неделя», а на смену ему уже готовится новый — «Времена и эпохи». Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

«В столице пройдет фестиваль исторической реконструкции. Он состоится с 9 по 13 июня. В нем примут участие более тысячи реконструкторов со всей России», — рассказали организаторы.

На фестивале в парке «Бригантина» посетителей ждут мастер-классы по историческому фехтованию. 9-10 июня они будут проходить с 12:00 до 20:00, а с 11 по 13 июня с 11:00 до 21:00. Площадка фестиваля откроется в парке «Бригантина» по адресу: Коптевский бульвар, 18А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх