На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Утвержден проект строительства путепровода в районе Коптево

М. Мишин / mos.ru

Правительство Москвы утвердило проект, предусматривающий строительство автомобильного путепровода и пешеходного перехода через пути МЦД-2 на севере столицы. Это позволит улучшить доступность районов Аэропорт, Коптево и Тимирязевский. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

«Автомобильный путепровод соединит улицы Приорова и 8 Марта. Его протяженность составит 950 метров. Пешеходный переход планируют построить в створе улицы Академика Ильюшина. По нему местные жители смогут быстро и безопасно добираться до Тимирязевского парка и станции Гражданская МЦД-2», — отмечается в материале.

Также в рамках проекта проведут реконструкцию прилегающей улично-дорожной сети и построят новые участки улицы 8 Марта (от Большого Коптевского проезда до 4-й улицы 8 Марта), 2-го Амбулаторного проезда (на примыкании к Большому Коптевскому проезду), Большого Коптевского проезда (на примыкании к улице 8 Марта) и улицы Приорова (на примыкании к улице Космонавта Волкова) общей протяженностью около 2,3 километра.

Там поставят современные остановочные павильоны и дополнительные светофоры, обустроят заездные карманы и наземные пешеходные переходы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх